Сквозь Смерть в Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сквозь Смерть в Рай

По одноименной книге Кетлин Мэй
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Келены (волк)

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Келены (волк) Empty
СообщениеТема: Анкета Келены (волк)   Анкета Келены (волк) Icon_minitimeПт Окт 23, 2009 8:13 pm

1 - Ваш ник: Кел
2 - Ваше полное имя вместе с фамилией, если она есть: Келена, свое земное имя и фамилию не помнит, редко пользуется.
3 - Ваш возраст и возраст Вашего персонажа: 14 и 30 (умерла в 18, по-этому выглядит на 18)
4 - Описание внешности персонажа: каштаново-красные волосы, доходящие до поясницы, серые глаза, вытянутое лицо правильной формы, небольшие пухлые губы. На лбу длинная челка. На шее и спине татуировка в виде пути из звезд, который на шее оканчивается яркой вспышкой. Татуировка сделана за несколько дней до смерти и по-этому не успела выцвести. Телосложение красивое, можно даже сказать, что модельное, однако это не мешает ей любить шоколад. Однако рост девушки чуть доходит до 160 см, в связи с чем ее постоянная обувь - шпильки. Так же, чтобы подчеркнуть рост старается максимально открыть ноги. Короче, на отражение никогда не жаловалась.
5 - Родной город персонажа: Санкт-Петербург
6 - Характер персонажа: при жизни была суетливая, неспокойная девица, вечно любившая влипать в разные передряги и ловить приключения большую ягодичную мышцу. Однако после смерти поняла, что лучше не любить, всякий может придать и никому более не доверяет. Характер холодный и жесткий, редко смеется, чаще ухмыляется, и плевала на всех с высокой колокольни.
7 - Хобби, привычки, пристрастия: любит шоколад. От остальных привычек отделалась как только погибла.
8 - Имущество: доз в виде браслета на руке.
9 - История перса:
Я многое могу о себе рассказать... Как жила, училась, влюблялась... Но расскажу я о том дне, когда я стала волком.
Было дождливо, мы с парнем сидели на нашей любимой крыше. К слову сказать, я доверяла тому парню больше остальных, ведь знала я его примерно с два года. Дом был довольно высокий, 13 этажей. только сейчас я начинаю задумываться о значении этого числа, а ведь именно оно было моим любимым при жизни... Он обнимал меня и рассматривал татуировку на шее, всячески ее критикуя. Я давно заметила, что наши отношения холодели с каждым днем. Однако ни он, ни я этому особого значения не придавали, и возможно из-за этого наши отношения стали дежурными. Мы вроде как любили, но я его не раз замечала с другой, а сама в это время гуляла еще с кем-то. Но мне просто было интересно с ним, вот и все... Но наша идиллия была прервана. А все из-за идиотского банка, который находился на первом этаже. Ну все по стандартной схеме: из двери на крышу выбегает мужик, отстреливается и прыгает в вертолет, который уже подлетел. Первый раз страшно, второй раз интересно, а третий раз... смертельно. Нас обычно не замечали, мы выбрали удобную позицию, за ящиками, которые здесь обычно стояли. Однако в этот раз все резко изменилось. Грабитель, вместо того, чтобы бежать к вертолету, к слову сказать которого не было, побежал к ящикам. Парень этого не замечал, я тоже... Мы сидели к ним спиной. Когда раздался первый выстрел и парень убежал к выходу, а я вскрикнула, но осталась на крыше. Вот тогда я и поняла цену предательства... А когда к моему виску приставили пистолет и сказали: "Молчи я и тебя оставлю жить", я заткнулась. Грабитель развернул меня лицом к ментам, столпившимся у двери. Я думала о том, что глупо там толпиться, когда здесь я и мне нужна помощь, но наверное лицо мое побелело, когда грабитель крикнул: "Я оставлю ее жить, если мне сию секунду предоставят вертолет." Не хилое желание, а? А главное простенькое такое... Менты растерялись конечно, забегали, то вниз, в подъезд, то опять сюда. В итоге один сказал: "Тебе будет вертолет, только отдай нам девушку." У меня перехватило дыхание: отлично, меня сейчас отпустят и забуду все это, как страшный сон... Но не все так просто было. В это время к крыше подлетел вертолет. Грабитель посмотрел на него, видимо узнал другана... Я подумала было, что меня сейчас отпустят, но... Грабитель шепнул мне на ухо: "Это мой друг, а не их вертолет... Я бы отпустил тебя, но мне не нужны свидетели."
Я очнулась у себя дома. Я подумала, что это все мне приснилось, но... Я подошла к маме, она плакала, и говорила: "За что, Господи, за что?.." Я не поняла ее слов, но когда я подошла к ней и хотела успокоить, то она меня даже не увидела... Внезапно мне в руки упал браслет с ярлычком: "Душа. Носитель: Келена. P. S. Носи, и не дай Всевышний потерять!" Собственно все, позже я попала в Парадиз.
Девушка нервно откусила шоколадку, и с каменным лицом ушла.
10 - Имя, история, внешность Вашего райза, Ваш доз: сама Келена историю райза не знает. Знает лишь, что это ящерка, которая просто один раз появлялась из доза. Но я скажу, что было с ящеркой раньше: жила в тропических лесах, питалась чем хотела, а в тот день, когда Келена умерла, ей подарили душу девушки и запихнули в голубой силиконовый браслет, который ничем не отличается от других. Своего райза Келена называет Хома.
11 - Ваша сила: присущая волкам + сила воды.

Ва.... ща обкаваюсь..... читать сущее удовольствие.... Анкета Келены (волк) 654462 Принята, естественно))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Келены (волк)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тропф Келены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сквозь Смерть в Рай :: До и после регистрации :: Биографии-
Перейти: