Сквозь Смерть в Рай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сквозь Смерть в Рай

По одноименной книге Кетлин Мэй
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Озерная речка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс
Admin
Алекс


Женщина
Возраст 28
Рыба Крыса
Семейное положение Никого нет
Сообщения 118
Откуда Новосибирск
Работа/Хобби Рисовательство, читательство, писательство)
Настроение Нормуль))
Раса Гейтс-медиум
Сила Предвидение, общение с магическими существами
Сторона Серость

Озерная речка Empty
СообщениеТема: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 4:45 pm

Широкая, безмятежная речка. Она сходит с гор, по-этому бурная она лишь в самом начале, и пожалуй в конце, ведь заканчивается она огромным водопадом и озером.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://paradies.forum2x2.ru
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 12:43 pm

Мэри почувствовала, что ей мокро. Девушка открыла глаза и обнаружила, что стоит по колено в воде. Ранх машинально сняла гитару и подняла ее над водой, чтобы та не разбухла и не испортилась. "Первое перемещение по определению должно было быть комом!" - недовольно подумала девушка. "Чего ты там бурчишь?" - донесся из кольца голос Лео. "Выйди и сам посмотри," - коварно ответила Мэри, рядом с ней в воде оказались два пса.
- Ну? - спросил Лео, - Что?! - только сейчас он заметил, что стоит в реке. Пес выбежал на берег и отряхнулся, Мэсс, напротив, остался стоять в реке, более того, он начал ловить там рыбу. Мэри улыбнулась и пошла к берегу. Повесив гитару на ветку дерева, девушка внимательно осмотрела то, что осталось от ее штанов. Ранх подняла голову на небо и посмотрела на солнце. Внезапно один из его лучей солнечным зайчиком начал прыгать по мокрой одежде девушки, которая через минуту уже не казалась такой мокрой.
- Спасибо, - Мэри послала солнцу воздушный поцелуй и забралась на дерево рядом с гитарой, наблюдая, как Мэсс ловит рыбу и кидает ее на берег, а Лео уворачивается....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 1:05 pm

Девушка шла по берегу и думала, что давненько она не была в Реалитете. Кинжальчик, на котором еще не засохла ее кровь, нуждался в очистке. Она изъяла его, и кинула в речку. Затем управляя водным течением она подтянула его к себе. Сталь блеснула на солнце. Девушка довольно улыбнулась и убрала кинжал в ножны на поясе. Она прошла еще несколько метров по реке и заметила девушку, которая сидела на дереве. А около речки происходило забавное зрелище: две собаки развлекались тем, что одна кидала в другую рыбу из речки. Наметанным взглядом Келена определила, что одна из собак - райз. Девушка подняла руку и помахала ранху.
-Привет, - раздалось из браслета полушипение. Келена посмотрела на браслет, из которого появилась голова ящерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 1:20 pm

Мэри продолжала наблюдать за животными, как с рекой начало происходить что-то странное. Ранх увидела неподалеку девушку и помахала ей рукой в ответ. По лесу пронесся вой - Лео залепили здоровенной рыбиной по морде. С криками "Ну все, успокойтесь оба!" Мэри принялась растаскивать Лео и Мэсса. Когда один был против воли помещен в доз, а другой крепко привязан к дереву, Мэри успокоилась....

Келена, ты же волк, могла бы и не самоубиваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 1:24 pm

ОФФ: или самоубийство или дождь... Дождя не предвиделось)))

Келена с ухмылкой наблюдала за действиями девушки, а ящерка тем временем выпрыгнула из браслета и куда-то убежала.
-Аккуратней пожалуйста! Я еще посуществовать хочу! - крикнула Келена вслед райзу. Хома ободряюще махнула хвостиком и скрылась. Келена подошла к привязанной собаке и погладила ее.
-Твоя животина? Красивая! - Келена почесала собаку за ухом и села около речки. Глаза резало от многогранности цветов. "Мда... Привыкла я Парадизу, ничего не скажешь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 1:30 pm

Девушка подошла к привязанной собаке и погладила ее.
-Твоя животина? Красивая! - сказала незнакомка и почесала собаку за ухом. Довольный Мэсс распластался под деревом.
- Да, моя, спасибо, - ответила Мэри. Девушка оглядела забросанный рыбой берег, - "Гринпис" с вас шкуру сдерет и не посмотрит, что животные! - недовольно сказала девушка, обращаясь к кольцу. С помощью телепатии ранх построила костер и насадила с десяток рыб на острые палочки. Солнечный луч разжег огонь, рыба начала медленно зажариваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 1:43 pm

Келена посмотрела на рыбу и облизнулась. Однако через секунду прибежала Хома. Правда убегала она размером с обычную мелкую ящерку, теперь же она была размером с крупную кошку. В зубах она тащила кролика.
-Хочешь? - Келена посмотрела на ящерку. Немного подумав, она кивнула. Девушка что-то тихонько произнесла, и вот кролик вертиться на вертеле уже распотрошенный и ощипанный. Келена обняла ящерку, однако та не вовремя уменьшилась и провалилась на землю. Келена подняла ее и посадила себе в волосы. Кролика ждать еще долго, а у Келены появилось желание поговорить.
-Меня Келена зовут... Ты давно ранх?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 2:05 pm

Мэриэль достала гитару и полодила себе на колени.
- Нет, недавно, может неделю, может месяц, я не знаю, - ответила девушка. Ранх перекинула через плечо пояс инструмента и поставила гитару в правильное положение. Девушка провела рукой по струнам, гитара ей ответила. Но что-то было не так, ничего не произошло. Мэри убрала гитару в сумку, почему-то она больше не могла играть. Может потому, что эту гитару ей подарил брат....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 6:38 am

Инка шла по лесу на плече седела Тень.Девушка смотрела на капли на одежде"Спасибо Тени, принесла газировки"Инка раздосадованно сплюнула"Хорошо хоть успела подумать куда мне перемещаться,а то бы гуляла неизвестно где"-мысленно возмущалась Инка-И не стыдно тебе-укоризненно спросила девушка Тень,кошка довольно оскалилась.Инка безнадёжно вздохнула.И тут волк увидела двух девушек,одна волк другая ранх как подсказало чутьё-Здрасе-улыбнулась Инка когда подошла к девушкам

Это для Келены: райзы не меняют размеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 4:23 pm

ОФФ: народ, хватит меня поправлять, я знаю, что пишу!!! Может я захотела и превратила обычную ящерицу в хамелеона, который крупнее! В конце концов у райза своя голова и магия есть!

Кролик продолжал вертеться над костром. Келена зевнула и сняла Хому с головы. Та плотоядно уставилась на кролика. Если учесть, что размером она стала своим обычным, смотрелось это комично. Келена подняла голову от земли и увидела, что к ним подошла еще один волк и поздоровалась.
-Прив, - Келена вяло махнула ручкой и стала смотреть на речку. Бегущая вода успокаивала волка и девушка чуть было не уснула, смотря на блестящие волны речки. Хома заползла девушке на лицо и уставилась мордочкой в глаз Келены. Волк вздрогнула. "Ты чего грустишь?.. Опять..." - спросила райз. "Да ничего..." - Келена взяла ящерку и посадила на браслет. Немного подумав, Хома все таки заползла в доз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Admin
Алекс


Женщина
Возраст 28
Рыба Крыса
Семейное положение Никого нет
Сообщения 118
Откуда Новосибирск
Работа/Хобби Рисовательство, читательство, писательство)
Настроение Нормуль))
Раса Гейтс-медиум
Сила Предвидение, общение с магическими существами
Сторона Серость

Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeПн Окт 26, 2009 9:42 pm

Келена, у райзов нет магии!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://paradies.forum2x2.ru
?????
Гость




Озерная речка Empty
СообщениеТема: Re: Озерная речка   Озерная речка Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 2:42 pm

Келена посмотрела на приготовившегося кролика. Подняла бровь, немного подумала, и решив, что потом перекусит, достала из кармана тропф, запихнула его туда и встала с земли.
-Ладно, пойду еще где-нибудь погуляю. Дождик, например поищу. Пока всем, - девушка скрылась в лесу. Там она прошла еще немного. Вскоре идти ей надоело. Она создала подобие летающего сноуборда из воды, запрыгнула на него и улетела в сторону города.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озерная речка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Озерная речка
» Озерная речка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сквозь Смерть в Рай :: Реалитет :: Природа-
Перейти: